X

Войти в личный кабинет

    
 Забыли пароль...    Регистрация...    Вход для агентов
Туры по программе стимулирования доступных внутренних туристических поездок

Туры по программе стимулирования доступных внутренних туристических поездок

20% возврат за путешествие по России до 20.000 рублей

Перечень программ, участвующих в акции (список будет пополняться):


Туры в декабре

02.12-09.12

ср-ср
8 дней

Экскурсионный тур «Зимняя сказка на Алтае»

Барнаул–Сростки–Манжерок–Чемал–Горно-Алтайск-Телецкое озеро-Лебединый заказник

43950 руб.

послед. места

Старт федеральной программы 15.10.2020!
04.12-06.12

пт-вc
3 дня

Экскурсионный тур Ярославль-Кострома-Нерехта: “Край искусных мастеров”

НЕРЕХТА - ЯРОСЛАВЛЬ - КОСТОРОМА

12600 руб.

послед. места

Старт федеральной программы 15.10.2020!
04.12-06.12

пт-вc
3 дня

Тур в Архангельскую область "Каргопольская гостёба"

НЯНДОМА - КАРГОПОЛЬ - САУНИНО - ОШЕВЕНСКОЕ - ПОГОСТ

9600 руб.

всего 1 место

Старт федеральной программы 15.10.2020!
11.12-13.12

пт-вc
3 дня

Тур в Вологду "Вологодские монастыри: к истокам русской святости"

Чагода - Вологда - Кириллов - Горицы - Ферапонтово - Вологда

Гид: Владимир Гоголев

10650 руб.

мест мало

Старт федеральной программы 15.10.2020!
18.12-20.12

пт-вc
3 дня

Экскурсионный тур Ярославль-Кострома-Нерехта: “Край искусных мастеров”

НЕРЕХТА - ЯРОСЛАВЛЬ - КОСТОРОМА

12600 руб.

послед. места

Старт федеральной программы 15.10.2020!
30.12-06.01

ср-ср
8 дней

Тур в Крым «Волшебство новогодней Ялты»

Ялта - Ай-Петри - Массандра - Воронцовский дворец - Ливадийский дворец - Парк "Парадиз"

Гид: Татьяна Теплинская

38600 руб.

мест мало

Старт федеральной программы 15.10.2020!
30.12-02.01

ср-сб
4 дня

Тур в Калининград со встречей Нового Года "Новый год в Восточной Пруссии"

Калининград - Балтийское море - Куршская коса - замок Шаакен, 4 дня/3ночи

19750 руб.

мест мало

Старт федеральной программы 15.10.2020!
30.12-04.01

ср-пн
6 дней

ТУР В БУРЯТИЮ С ПРАЗДНОВАНИЕМ НОВОГО ГОДА «ТАЙНЫ СВЯЩЕННОГО БАЙКАЛА. ДАЦАНЫ, СТАРОВЕРЫ И ВЕЛИКАЯ ПРИРОДА»

УЛАН-УДЭ - ИВОЛГИНСКИЙ ДАЦАН - АЦАГАТСКАЯ ДОЛИНА - ВОСТОЧНОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ БАЙКАЛА , 6 дн/5 ночей

34950 руб.

послед. места

Старт федеральной программы 15.10.2020!
31.12-04.01

чт-пн
5 дней

Тур "Новый Год 2021 в Вологде - Зимние кружева Русского Севера"

Вологда - Устюжна - Кириллов - Сугорье - Ботанический сад - Сизьма

Гид: Владимир Гоголев

22950 руб.

мест мало

Старт федеральной программы 15.10.2020!

Туры в 2021 году


Туры в январе

02.01-05.01

сб-вт
4 дня

Тур по Подмосковью "Вдохновенный край Подмосковных усадеб: Клин - Абрамцево - Мураново"

усадьба Успенского - Академическая дача - Тверь - усадьба Чайковского - Шахматово-Боблово-Абрамцево

Гид: Лев Барон

16250 руб.

послед. места

Старт федеральной программы 15.10.2020! Открыто женское подселение!
02.01-07.01

сб-чт
6 дней

Тур по Золотому кольцу "Сокровищница городов русских"

Череповец - Пошехонье - Рыбинск - Ярославль – Мышкин - Ростов Великий– Кострома - Тверь

Гид: Илья Кудельский

23650 руб.

мест много

Старт федеральной программы 15.10.2020!
02.01-04.01

сб-пн
3 дня

Тур "От Вязьмы до Смоленска - Из сердца России до западных границ"

Вязьма - Хмелита - Талашкино - Смоленск - Великие Луки

Гид: Роман Петров

11150 руб.

мест много

Старт федеральной программы 15.10.2020!
02.01-09.01

сб-сб
8 дней

Экскурсионный тур «Магия священного Байкала»

Иркутск - Листвянка - остров Ольхон - КБЖД - Ангарск

47500 руб.

мест мало

Старт федеральной программы 15.10.2020!
02.01-05.01

сб-вт
4 дня

Тур в Нижний Новгород «На слиянии Оки и Волги. Святыни и традиции»

Нижний Новгород - Дивеево - Арзамас - Городец (4 дня)

16400 руб.

послед. места

Старт федеральной программы 15.10.2020!
02.01-05.01

сб-вт
4 дня

Тур в Калининградскую область «Знакомство с Восточной Пруссией»

Калининград - Светлогорск - Балтийск - Янтарный

Гид: Валентина Казбан

16250 руб.

послед. места

Старт федеральной программы 15.10.2020! Гарантированная группа
02.01-04.01

сб-пн
3 дня

Экскурсионный тур "Дворянская Тверь"

Торжок - Знаменское-Раёк - Тверь - Домотканово - Берново

Гид: Александр Фомин

11750 руб.

мест мало

Старт федеральной программы 15.10.2020!
02.01-06.01

сб-ср
5 дней

Экскурсионный тур «Владимир-Суздаль-Гороховец:Золотого кольца переливы»

Переславль-Залесский-Сергиев Посад-Владимир - Суздаль - Гороховец

Гид: Наталия Малинина

20550 руб.

мест много

Старт федеральной программы 15.10.2020!
03.01-06.01

вc-ср
4 дня

Тур в Мурманск: навстречу Северной Авроре

Мурманск - охота за северным сиянием - Хибины - Деревня саамов - Кировск - Снежная деревня

Гид: Илья Шереметьев

24950 руб.

мест нет

Старт федеральной программы 15.10.2020!
03.01-07.01

вc-чт
5 дней

Тур в Татарстан «Казань. Сплетение историй» (5 дней)

Казань - Раифский монастырь - остров-град Свияжск - Чистополь - Великий Болгар

24600 руб.

послед. места

Старт федеральной программы 15.10.2020! Гарантирован!
03.01-08.01

вc-пт
6 дней

ТУР НА КАВКАЗСКИЕ МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ «РОМАНТИКА ЗИМНЕГО КУРОРТА И ПРИЭЛЬБРУСЬЕ»

Ессентуки - Пятигорск - Чегемские водопады - Эльбрус - Кисловодск - Термальные источники

Гид: Ирина Кротова

42400 руб.

мест мало

Старт федеральной программы 15.10.2020! Открыто женское подселение!
03.01-05.01

вc-вт
3 дня

Экскурсионный тур "Дворянская Тверь"

Торжок - Знаменское-Раёк - Тверь - Домотканово - Берново

Гид: Виктория Лобанова

11750 руб.

мест много

Старт федеральной программы 15.10.2020!
03.01-06.01

вc-ср
4 дня

Тур в Вологодскую область «Усадьбы и монастыри Русского Севера»

С.-ПЕТЕРБУРГ - ТИХВИН - УСТЮЖНА - ДАНИЛОВСКОЕ - НЕЛАЗСКОЕ - ЧЕРЕПОВЕЦ - СИЗЬМА - ВОЛОГДА - КИРИЛЛОВ

Гид: Оксана Павлива

17950 руб.

мест много

Старт федеральной программы 15.10.2020!
03.01-10.01

вc-вc
8 дней

Экскурсионный тур на Урал "По просторам Перми Великой"

Пермь-Ильинское-Хохловка-Белогорский монастырь-Кунгур-Чусовой-Каменный город-Соликамск-Чердынь

39500 руб.

послед. места

Старт федеральной программы 15.10.2020!
03.01-06.01

вc-ср
4 дня

Тур в Архангельскую область «Снежные зори Русского Севера».

АРХАНГЕЛЬСК - МАЛЫЕ КОРЕЛЫ - СЕВЕРОДВИНСК - о.ЯГРЫ

Гид: Светлана Рудина

19800 руб.

послед. места

Старт федеральной программы 15.10.2020! Гарантированная группа
04.01-07.01

пн-чт
4 дня

Тур "Литературные усадьбы Тульской губернии"

Тула - Козлова Засека - Ясная Поляна - Бежин Луг - Спасское-Лутовиново - Богородицк.

19800 руб.

мест много

Старт федеральной программы 15.10.2020!
04.01-10.01

пн-вc
7 дней

ЭКСКУРСИОННЫЙ ТУР В ЮГРУ «СОКРОВИЩА НЕФТЯНОГО КРАЯ»

Ханты-Мансийск - Нефтеюганск - Сургут - поселение Русскинская - Лангепас - Нижневартовск

Гид: Оландас Ридикас

53500 руб.

мест мало

Старт федеральной программы 15.10.2020! ОТКРЫТО ЖЕНСКОЕ ПОДСЕЛЕНИЕ!
05.01-10.01

вт-вc
6 дней

Тур в Екатеринбург «Царский город в сердце Урала»

Екатеринбург - Коптяки - Невьянск - Таволги - Березовский

32600 руб.

мест мало

Старт федеральной программы 15.10.2020!
05.01-07.01

вт-чт
3 дня

Тур в Тверскую область «Лихославль - Тверь - Торжок - Вышний Волочек: край искусных мастеров»

Крестцы - Вышний Волочек - Лихославль - Тверь -Торжок

Гид: Владимир Гоголев

11550 руб.

мест много

Старт федеральной программы 15.10.2020!
06.01-10.01

ср-вc
5 дней

Экскурсионный тур “Тюмень-Тобольск: Путешествие по Сибирской губернии"

Тюмень - село Покровское - Ялуторовск - Тобольск

39500 руб.

мест мало

Старт федеральной программы 15.10.2020!
06.01-08.01

ср-пт
3 дня

Экскурсионный тур "Дворянская Тверь"

Торжок - Знаменское-Раёк - Тверь - Домотканово - Берново

Гид: Виктория Лобанова

11750 руб.

мест мало

Старт федеральной программы 15.10.2020!
08.01-10.01

пт-вc
3 дня

Арт-путешествие в Калугу и Подмосковье «Волшебный мир современного искусства»

Никола-Ленивец - Этномир - Калуга - Дом Мастеров - Музей Космонавтики-Кинодеревня

Гид: Светлана Рудина

11350 руб.

мест много

Старт федеральной программы 15.10.2020!