Авторская пешеходная экскурсия по Санкт - Петербургу из цикла пешеходных экскурсий "Путешествие по городским окраинам" проводится по расписанию. По запросу эта экскурсия может быть проведена в любой день на любом языке.
Наша пешеходная экскурсия начнется от станции метро "Нарвская".
Наш путь лежит от Нарвских ворот к площади Репина через Гутуевский остров.
Западная окраина Петербурга мало посещается туристами.
Однако здесь есть много интересных архитектурных памятников (от промышленных комплексов первой половины 19-го века до конструктивистских жилмассивов), которые связаны с именами Петра I, Пушкина, Глинки, Лунина, Кюхельбекера.
10.00 - Начало экскурсии от ст. метро Нарвская. Гид на маршруте - Сергей Бабушкин
Краевед, автор популярного блога "Записки наблюдателя" ( babs71.livejournal.com )
Стоимость экскурсии 350 рублей.
Авторская пешеходная экскурсия по Санкт - Петербургу из цикла пешеходных экскурсий "Путешествие по городским окраинам" проводится по расписанию. По запросу эта экскурсия может быть проведена в любой день на любом языке.
Закажите экскурсию "Прогулки по городским окраинам - Гутуевский остров" по телефону (812)575-58-35 или (952)354-77-73 или заполнив форму онлайн заказа.
31.0 Круиз на старинном кораблике по архипелагу в Порвоо
31.07 Выборгская сторона (пешеходная)
31.07 Рыцарский фестиваль "Выборгский гром"
7.08 Ивангород - Нарва - Две крепости + рыцарский фестиваль
07.08 «ЖЕЛЕЗНЫЙ ГРАД» в Изборске
7.08 Круиз на кораблике по Сайме и пуск водопада в Иматре
8.08 Музей военной археологии (пешеходная)
13-15.08 Танковый музей в Парола
.